2+2=

4*4=

7:7=

9*9=

1*1=

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 03:30
    0
    4

    16

    1

    81

    1

    ... Chto takoe?
  2. 27 октября, 05:28
    0
    2+2=4

    4*4=16

    9*9=81

    1*1=1