Реши уровнения 65 + (X+23) = 105 (y-34) - 10=32 (48-x) + 35=82 77 - (28+y) = 27 90+y*8=154

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 05:51
    0
    65 + (*+23) = 105

    *+23=105-65

    *+23=40

    *=40-23

    *=17

    (у-34) - 10=32

    у-34=32+10

    у-34=42

    у=42+34

    у=76

    (48-*) + 35=82

    48-*=82-35

    48-*=47

    *=48-47

    *=1

    77 - (28+у) = 27

    28+у=77-27

    28+у=50

    у=50-28

    у=22

    90+у*8=154

    у*8=154-90

    у*8=64

    у=64:8

    у=8