В столовуб привезли 7 наборов ложек, по 12 ложек в каждом. Можноли все ложкм разложить на столах по 4? Если это возможно, то найдите количество столов, на которых разложены все лошки

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:26
    0
    Можно,

    12:4*7=21

    есть другое решение:

    12*7:4=21
  2. 10 декабря, 18:29
    0
    12*7=84 (л) всего

    84:4=21 (ст) всего

    Ответ: 21 стол