Уровнения 4 класса 327-20 * x=267

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:32
    0
    20 х=327 - 267

    20 х=60

    х = 60:20

    х=3
  2. 1 февраля, 07:08
    0
    327 - (20 * X) = 267

    20 * X = 327 - 267

    20 * X = 60

    X = 60 + 20

    X = 80