Х+29=80 решить уравнение х-2=40

+1
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 20:58
    0
    1) х=80-29

    х=51

    2) х=40+2

    х=42
  2. 6 февраля, 21:24
    0
    Х+29=80 х-2=40

    х=80-29 х=40+2

    х=51 х=42

    Проверка: Проверка:

    51+29=80 42-2=40

    80=80 40=40

    Ответ: 51 Ответ: 42