Найдите значение выражения 1,4/5-5/6

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 11:32
    0
    Приведём к наименьшому общему заменителю (1.4*6-5*5) / 30 = (8.4-25) / 30 = (-16.6/30) = (-8.3/15)