1) 6 - (x+2) = 7 2) 2) 4x-3 (x-2) = 9.2

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 17:11
    0
    1) 6-х-2=7

    4-х=7

    -х=7-4

    -х=3

    Х=-3

    2) 4 х-3 х+6=9.2

    Х+6=9.2

    Х=9.2-6

    Х=2.8
  2. 4 февраля, 19:33
    0
    6 - (х+2) = 7

    х+2=6-7

    х+2=-1

    х=-1-2

    х=-3

    2) 4 х-3 (х-2) = 9,2

    4 х-3 х+6=9,2

    х+6=9,2

    х=9,2-6

    Х=3,2