Дед сын и внук должны на 1 велосипеде добраться на дачу его грузоподъёмность 100 кг вес деда 80 кг сына 60 кг внука 30 кг

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 01:08
    0
    Вначале едет сын и внук: 60+30=90. назад возвращается внук: 30. потом туда едет дед: 80. назад сын: 60. туда сын и внук: 60+30=90
  2. 16 июня, 01:43
    0
    Сначала едит сын и внук 60+30=90

    а потом возвращается внук и деда едит один потом едит сын и сын и внук едят вместе как и в начале