Kmyhhggcv

loljbt. ji 5*7-8

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 23:49
    0
    5*7-8

    1) 5*7=35

    2) 35-8 = 27
  2. 30 июля, 23:56
    0
    5*7-8

    1) 5*7=35

    2) 35-8 = 27