Продолжи ряды на три числа 1,2,4,7,11,16,22,29

+5
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 00:14
    0
    29+8=37

    37+9=46

    46+10=56
  2. 1 февраля, 02:35
    0
    С каждым разом увелич. на 1 т. е. потм идет 37,46,56,67,79 и. т д