Решите задачу! площадь прямоугольника - - 132 см2, ширина - - 6 см, периметр - - ?. сколько будет периметр

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 19:45
    0
    132*2+6*2=264+12=276 см

    ответ: периметр равен 276 см