Ты пришел в магазин канцелярских товаров. У тебя есть 500 тенге. Выбери три любых предмета. Просчитай, сколько денег нужно заплатить за покупку и сколько сдачи ты получишь.

+2
Ответы (2)
  1. 17 июля, 02:06
    0
    Ручка, карандаш и ластик 16. 12. 32 16+12+32=60 500-60=440
  2. 17 июля, 02:46
    0
    А. в. с-цены выбранных предметов

    а+в+с-стоимость покупки

    500 - (а+в+с) = 500-а-в-с-сдача