Н. я виленкин в. и жохов

А. с. Чесноков с. и. шварцбурд #о 737 длина прямоугольника 65 см, а его ширина в 5 раз меньше. Чему равна площадь прямоугольника?

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 21:02
    0
    1) 65:5=13

    2) 13*65=845

    Ответ:S=845 см
  2. 23 мая, 21:50
    0
    Ширина 65:5=13 S=65*13=845 см в квадрате