После того как с полки взяли 8 книг на ней осталось 12 книг Сколько книг было на полке решить тремя способами

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 04:32
    0
    1) 12+8=20 книг

    2) 12+8=х

    х=20

    3) (12:2) + (8:2) = 10

    10*2=20 книг