5 квадратных метров равно сколько дециметров сколько сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 10:22
    0
    1 дм2=100 см2

    1 м2=1000 см2

    1 м2=100 дм2

    4 м=400 см=40 см2

    7 дм=70 см=7 см2

    30 м=3000 см=300 см2

    6 м==60 дм=6 дм2

    500 см=50 дм=5 дм2

    60 м=600 дм=60 дм2

    2000 см=200 дм=20 дм2

    Другое:

    S=96 cm2

    l=32 cm

    S=l*b

    b=S/l

    b=96/32=3 см