Решить неравенство (3 х-2) (х+5) (х-2) <0

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 05:22
    0
    (3x-2) (x+5) (x-2) <0

    (3x-2) (x+5) (x-2) = 0

    3x-2=0 x+5=0 x-2=0

    3x=2 x=-5 x=2

    x=2/3