Выполни вычитание: 12400 м-3 км56 м

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 11:02
    0
    3 км56 м=3056 метров

    12400-3056=9344 м
  2. 13 апреля, 11:20
    0
    12400 м-3 км56 м = 12400 м - 3056 м = 9344 м = 9 км 344 м