Уменьшите величины в 6 раз.

32 т 454 кг

18 км 348 м

72 м 18 см

17 тыс. 20 дес

3 м 48 см

14 м 4 дм

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 12:06
    0
    32 т 454 кг / 6 = 32454 кг / 6 = 5409 кг

    18 км 348 м / 6 = 18348 м / 6 = 3058 м

    72 м 18 см / 6 = 7218 м / 6 = 1203 м

    17 тыс 20 дес / 6 = не целое число

    3 м 48 см / 6 = 348 см / 6 = 58 см

    14 м 4 дм / 6 = 1440 см / 6 = 240 см