23,5 * 0,1=

37,05*0,01=

54000080,001

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 17:07
    0
    1) 23,5*0,1=2,35

    Ответ: 2,35

    2) 37,05*0,01=0,3705

    Ответ: 0,3705

    3) 540000*0,001=540

    Ответ: 540