На месте пропуска поставить знак + или - либо скобки.

1_2_3=1 и 1_2_3_4=1

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 03:49
    0
    (1+2) / 3=1

    1*2+3-4=1

    Ну вот так как то
  2. 15 марта, 05:11
    0
    1 (2 - 3) = 1

    (1-2) * (3-4) = 1