Что больше и на сколько: куб разности чисел 13 и 6 или квадрат суммы чисел 5 и 6?

+3
Ответы (2)
  1. 20 мая, 00:11
    +1
    13-6=7

    5+6=11

    7*7*7=343

    11*11=121

    343>121 на 222
  2. 20 мая, 01:25
    -1
    13-6=7

    5+6=11

    7*7*7=343

    11*11=121

    343>121 на 222