1) 54:7=? 2) 212:6=? 3) 158:12=? 4) 534:15=?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 05:49
    0
    54:7=7 (ост. 5) 5 меньше 7

    212:6=35 (ост. 2) 2 меньше 6

    158:12=13 (ост. 2) 2 меньше 12

    534:15=35 (ост. 9) 9 меньше 15