5 5 5 5=25

5 5 5 5=10

5 5 5 5=120

5 5 5 5=110

Подставь знаки +,-,*,:, так что бы ответ был верным

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 17:43
    0
    5*5+5-5=25

    5+5+5-5=10

    5*5*5-5=120

    55+55=110
  2. 19 декабря, 18:02
    0
    5 * 5 - 5 + 5 = 25

    5 + 5 - 5 + 5 = 10

    5 * 5 * 5 - 5 = 120

    55 + 55 = 110