2-3/х-2=7/х+2

помогаайте: с

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 13:44
    0
    (2-3) / (x-2) = 7 / (x+2)

    (2-3) / (x-2) + 7 / (x-2) = 0

    (2-3+7) / (x-2) = 0

    6 / (x-2) = 0