Помогите решить (20+35) - 8 нужно решить без выхода из разряда

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:29
    0
    1) 20 + 35 = 55

    2) 55 - 8 = 47
  2. 28 января, 13:06
    0
    (20+35) - 8=55-8=47

    Ответ 47