Запиши двух значные числа при умножении единиц которых на 2 применяется равенство 8*2=16

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:40
    0
    10*2=20

    11*2=22

    понять это легко, смотри вот например 12*2=24, при каждом таком умножении к ответу плюсуешь 2

    13*2=26
  2. 13 января, 14:56
    0
    2*5=10

    2*6=12

    2*7=14

    2*9=18