Найди числа? места

? умножить?=111

? умножить?=406

? умножить?=259

? умножить?=609

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:48
    0
    37*3=111

    203*2=406

    37*7=259

    87*7=609
  2. 31 января, 07:35
    0
    1*111=111; 1*406=406; 1*259=259; 1*609=609. : D