Во время прогулки Незнайка через каждые 40 м находил кусок лунного камня какой путь он прошел от первого до последнего если всего он нашел 20 лунных камней

+2
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:49
    0
    20 камней = 19 отрезков между камнямипо 40 м каждый.

    19*40=760
  2. 6 июля, 11:45
    0
    40*20=800 (мин) или 800:40=20 или 800:20=40