Скоко будет 5 и 5 умножить на 999

+1
Ответы (2)
  1. 17 мая, 02:28
    0
    5*5*999=5*5=25*999=24975
  2. 17 мая, 03:02
    0
    Там 5 и; 5*999=4.995