7-3=

6+2=

8-7=

5+4=

8-2=

4+2=

2+7=

4+3=

+3
Ответы (2)
  1. 5 августа, 17:10
    0
    4,8,1,9,6,6,9,7 ...
  2. 5 августа, 17:22
    0
    7-3=4

    6+2=8

    8-7=1

    5+4=9

    8-2=6

    4+2=6

    2+7=9

    4+3=7