10³ x - 8² * x = 36036

+5
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 08:01
    0
    10*10*10*x-8*8*x=36036

    1000x-64x=36036

    936*x=36036
  2. 4 апреля, 08:40
    0
    10³x - 8²*x=36036. 1000 х-64*х=36036. 936*х=36036. х=36036:936. х=38,5.