12+x=25 37-y=30 a-15=8

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 15:23
    0
    1) 12+x=25

    x=25-12

    x=13

    Ответ: x=13

    2) 37-y=30

    -y=30-37

    -y=-7

    y=7

    Ответ: y=7

    3) a-15=8

    a=8+15

    a=23

    Ответ: a=23