14,4/2,4=1,08/m 1) 0,18. 2) 1,8 3) 6,48. 4) 32

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 16:27
    0
    14,4/2,4=1,08/m

    1,08m=6

    m=6:1,08

    m=6:1 2/25

    m=6:27/25

    m=150/27

    m=5 15/27