Ломаную линию состоящую из трех отрезков 3 см 8 мм 7 см 4 мм и 2 см 5 мм вычислите длину

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 23:35
    0
    3+7+2=12 (см)

    8+4+5=1 см 7 (мм)

    12 см + 1 см 7 мм = 13 см 7 мм