Фёдор взглянул на часы часы показывали 8:30 если он через 60 отправить ана вокзал тот потратил на дорогу 40 минут опоздал на поезд 8 минут в котором часу отправляется поезд

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:52
    0
    1) 8:30+60=9:30 (мин.) - будет когда он выйдет из дома

    2) 9:30 + 40=10:10 (мин.) будет когда он приедет на вокзал

    3) 10:10-8=10:02 (мин.)

    Ответ поезд отправляется в 10:02

    вроде Всё правельно

    но