Выполните программу и схему: 14 * (3600 * 18 - 239200 : 46)

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 10:30
    0
    14 * (3600*18-239200:46) = 834400

    1) 3600*18=64800

    2) 239200:46=5200

    3) 64800-5200=59600

    4) 14*59600=834400