Разложите на простые множетели: 18, 24, 36, 45, 64

+3
Ответы (1)
  1. 6 января, 14:34
    0
    Простые числа - числа, которые делятся только на самих себя и на 1!

    18=3*2*2

    24=2*2*2*3

    36=2*2*3*3

    45=3*3*5

    64=2*2*2*2*2*2

    (* - умножение)