42-k=72:4 ... b+26=70 ... b+13*2=70

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:24
    0
    1) 42-к=18

    -к=18-42

    -к=-24

    к=24

    2) б+26=70

    б=70-26

    б=44

    3) б+13*2=70

    б+26=70

    б=70-26

    б=44