как можно сократить 32 сотых?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 21:07
    0
    32/100 можно сократить на 2 = 16/50 потом ещё на 2=8/25.

    тем самым можно сократить на 4
  2. 10 июня, 21:44
    0
    16/50,8/25 Всё вроде больше не как