Как разделить 128 на 16

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 21:28
    0
    Будет 8

    Просто подбирай:

    16*2=32

    16*3 ...

    До тех пор пока не попадется нужное кол-во цифр ... Или же дели в столбик)
  2. 19 января, 22:23
    0
    128/16=8, т. к. при умножении 16*8=128