Сколько будет 420:7+520:4-24-5

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 07:53
    0
    Получается число 161
  2. 18 ноября, 09:02
    +1
    420:7+520:4-24-5=161

    1) 420:7=60

    2) 520:4=130

    3) 130-24=106

    4) 106-5=101

    5) 60+101=161