Для пошива платьев в первый день израсходовали 327 м ткани, во второй - на38 м большк. Ск. метров ткани израсх. за два дня?

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 12:44
    0
    327+38=365 (м) - израсходовали во второй день

    327+365=692 (м) - за 2 дня