87-а=19? 7*х=49? 25-х=8?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 08:58
    0
    Вот!

    87-19=68

    49:7=7

    25-8=17
  2. 15 сентября, 09:42
    0
    87-68 = 19, 7*7=49, 25-17=8