Помогите решить задачу.

Площадь основания прямоугольного параллелепипеда равна 4/5 дм², а его объём 8 дм³. Какова высота параллелепипеда?

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:05
    0
    8 : 4/5=8*5/4=10 дм - высота