Номер 406 4 класс

Реши уравнения:

48:x=92:46 x:10=600+60

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 03:21
    0
    1. 48/х=92/46 х=48*46/92=24

    2. х/10=600+60 х=660/10=66