Отметь верные равенства знаком галочкой приведя рядом с каждым равенством либо привер

а-b=b-a 9-7=7-9

a+b=b+a

(a+b) + c=c + (a+b)

(a+b) - c + (a-c) + b

(a+b) - c=a - (b+c)

a - (b+c) = (a-b) + c

a - (b+c) = (a-b) - c

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 08:51
    0
    Все правильно, кроме (а+в) - с=а - (в+с) и а - (в+с) = а-в+с. Остальные равенства верные. Кроме этих, после них не ставьте галочку.