Упростить y*450*4

Помогите

+2
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:09
    0
    Мы в школе делаем так: у*450*4=1800 у
  2. 1 декабря, 08:39
    0
    У*450*4=450*4*у=1800 у

    Упрощённый вариант)