Пример 270:9*7-360: (18:2) + (490:70*8+19

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 08:07
    0
    245 если последняя скобка стоит после 8.
  2. 19 августа, 09:27
    0
    270:9*7-360:9+75=210-40+75=245