Х: 4=72-68

4*с=3*8

36:х=4

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:44
    0
    Х: 4=72-68

    х: 4=4

    х=4*4

    х=16

    4*с=3*8

    4*с=24

    с=24:4

    с=6

    36:х=4

    х=36:4

    х=9