Коробку размером 20 х 10 х 10 нужно наполнить одинаковыми кубиками размером 2 х 10 х 2. Какое количество кубиков потребуется?

+1
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:48
    0
    Vкоробки = 20*20*10=4000

    Vкубика = 2*10*2=40

    4000:40=100 кубиков